सदस्यों की सूची

केन्द्रीय विद्यालय प्रगति विहार के सदस्यों की सूची (प्रथम पाली )

1 श्रीमती ममता शर्मा प्राचार्या प्राथमिक विभाग
स्नातकोत्तर शिक्षक विषय 32 श्रीमती कल्पना पाण्डेय, मुख्य अध्यापिका
2 श्रीमती हरविंदर करीर अर्थशास्त्र 33 श्रीमती प्रतिमा श्रीवास्तव,प्राथमिक शिक्षक
3 श्री आदेश कुमार इतिहास 34 श्रीमती प्रीति यादव, प्राथमिक शिक्षक
4 श्री विकास चावला वाणिज्य 35 श्रीमती देवांशी भगत,प्राथमिक शिक्षक
5 श्रीमती रोहिणी व्यावहारे रसा. वि. 36 श्री धर्मेन्द्र सिंह जड़वाल,प्राथमिक शिक्षक
6 श्रीमती अंशु त्यागी गणित 37 श्रीमती प्रियंका, प्राथमिक शिक्षक
7 श्रीमती एस.ए.हाशमी अंग्रेजी 38 श्री गुलशन शर्मा, प्राथमिक शिक्षक
8 श्री कामता प्रसाद भूगोल. 39 श्रीमती मीना कुमारी, प्राथमिक शिक्षक
9 श्रीमती उषा नरूला हिंदी 40 श्रीमती पूजा त्रिपाठी,प्राथमिक शिक्षक
10 श्री गोपाल राम जीव वि. 41 श्री देवेन्द्र कुमार, प्राथमिक शिक्षक
11 श्रीमती डिम्पल अरोरा संग. वि. 42 श्रीमती निशा , प्राथमिक शिक्षक
12 श्री वि.बि. भास्कर भौ. वि. 43
प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक गैर शैक्षिक कर्मचारी
13 श्रीमती सविता शर्मा हिंदी 44 श्री गजराज सिंह रावल, व. सचि. सहा.
14 श्रीमती रेनू कुमारी हिंदी 45 श्री हिमांशु सिंह, अवर श्रेणी लिपिक
15 श्री श्रीकांत कुशवाहा हिंदी उप कर्मचारी
16 श्रीमती सुनीति गैरोला . अंग्रेजी 46 श्री बी प्रकाश, उप कर्मचारी
17 श्री सुनील यादव अंग्रेजी 47 श्री विनोद राम, उप कर्मचारी
18 श्री नारायण लाल अंग्रेजी 48 रिक्त, उप कर्मचारी
19 श्री सुनील कुमार झा संस्कृत 49 रिक्त, उप कर्मचारी
20 श्री अलोक कुमार गणित 50 रिक्त, उप कर्मचारी
21 श्रीमती जोली जॉर्ज गणित 51 रिक्त, उप कर्मचारी
22 श्रीमती रूपम भटनागर गणित 52 रिक्त, उप कर्मचारी
23 श्रीमती रिचा लूथरा गिल विज्ञान
24 सुश्री कोमल विज्ञान
25 रिक्त सा. वि.
26 श्री मो. रफ़ी सा. वि. सहा.
विविध
संविदा शिक्षक
27 श्रीमती सुधा शर्मा, पी.ई.टी. 53 श्री सिद्धार्थ, कोच
28 श्रीमती मंजू लता , पुस्तकालयाध्यक्षा 54 श्री मोहित शर्मा, संगणक निर्देशक
29 श्रीमती अनीता नामा , प्रा.संगीत शि. 55 हिमांशु, प्राथमिक शिक्षक
30 श्रीमती प्रभावती, कला शिक्षिका
31 श्री यू. सी. सिंघला, कार्यानुभव शिक्षक

 

 

 

 

 

 

केन्द्रीय विद्यालय प्रगति विहार के सदस्यों की सूची (द्वितीय पाली )


………….. (उप प्राचार्य)
टी.जी.टी
1. श्रीमती जोनी, टी.जी.टी (हिंदी)
2. श्री निधि भारद्वाज, टी.जी.टी (गणित)
3. श्रीमती ममता मिश्रा , टी.जी.टी (अंग्रेजी)
4. श्री जय राम झा , टी.जी.टी (संस्कृत)
5. श्रीमती ममता शर्मा टी.जी.टी (सामाजिक शास्त्र)
पी.आर.टी
1. श्रीमती पूनम गिरधर, पी.आर.टी
2. श्रीमती गीता जग्गी, पी.आर.टी
3. श्रीमती विनीता बम्ब्रा , पी.आर.टी
4. श्रीमती सीमा शर्मा , पी.आर.टी
5. श्रीमती शुभ्रा वत्स, पी.आर.टी
6. ……………………, पी.आर.टी
विविध शिक्षक
1. श्री ओमवीर सिंह, पुस्तकलायध्यक्ष
2. श्री राजन शर्मा , प्राथमिक शिक्षक (संगीत)
3.   श्री छुट्टन लाल मीना पीईटी
4.  श्रीमती मनीषा जुनेजा , डब्लूईटी
गैर शिक्षक
1. श्री देव नारायण शर्मा व. सचि. सहा.
2. श्री योगेश कुमार सिंह क. सचि. सहा.
गैर शिक्षक
1.   विनोद कुमार सब स्टाफ
2.   राजेश कुमार शर्मा सब स्टाफ